Отдых на яхте – это:

  • Это круиз вдоль островов, рассвет и закат в живописных бухтах с нетронутой природой
  • Это удивительные маршруты, ритм которых Вы задаете сами!
  • Это возможность посетить самые дикие острова, доступные только со стороны моря
  • Это наслаждение теплым морем, ярким солнцем, прогулками под парусами…

Мало кто знаком с таким видом отдыха, как яхтинг. Хотя в Западной Европе этот вид отдыха давно завоевал свою популярность, к нам в Украину он приходит с небольшим опозданием.

Как же происходит путешествие на яхте?

Яхта – это как бы маленький отель, но под парусами, который совершает путешествие от острова к острову. Управляет яхтой опытный капитан ) шкипер, который также подскажет Вам самые живописные уголки, скрытые от глаз обычных туристов . И не забывайте: только путешествуя на яхте Вы увидите мир, доступный только со стороны моря.

На яхте есть все удобства для одно - или двухнедельных путешесвий: санузлы, кухня, холодильник, газовая плита, удобные двухместные каюты, салон.

Каждый день на яхте начинается с утреннего купания, завтрака на борту. Вы путешествуете от 3 до 6 часов в день, от острова к острову, от одной бухты к другой. Барбекю на пляже, прогулки по тропическим лесам, необитаемым островам, ныряние, купание в бухтах, романтический ужин под звездным небом, посещение местных достопримечательностей, рыбацких деревушек.

На сегодняшний день среди экзотических направлений популярностью среди любителей яхтинга пользуются: Карибы (Острова Гваделупа, Сан Мартен, Сан Винсент и Гренадины, Мартиника, Санта Люсия) , Тайланд, Мальдивы (дайвинг на яхте), Сейшелы, Канары, Куба, Мадагаскар и др.

А также Хорватия, Греция, Италия, Франция, Черногория...

Подарите себе незабываемый отдых под парусами!