Бахрейн: Образование


21/09/2019
Бахрейн: Образование
В начале 20-ого столетия школы Quranic (Kuttab) были единственной формой образования в Бахрейне. Они были традиционными школами, нацеленными на обучающих детей и молодежь чтение Карана. После первой мировой войны Бахрейн стал открытым для западных влияний, и требование на современные образовательные учреждения появилось.

Viber

1919 отметил начало современной системы государственных школ в Бахрейне, когда Аль-Хидэя Аль-Хэлифия Школа для мальчиков был открыт в Мухарраке. В 1926, Комитет по Образованию открыл вторую государственную школу для мальчиков в Манаме, и в 1928 первая государственная школа для девочек была открыта в Мухарраке.

В 2004 Король Хамад ибн Иза Аль Хэлифа вводил проект, который использует Информационную Технологию Коммуникации (ICT), чтобы поддержать K 12 образования в Бахрейне.

Этот проект называют Королем Хамадом Скулсом Будущего. Цель этого проекта состоит в том, чтобы соединить и связать все школы в пределах королевства с Интернетом.

В дополнение к британским промежуточным школам остров подан Бахрейнской Школой (БАКАЛАВР НАУК).

БАКАЛАВР НАУК - школа Министерства обороны Соединенных Штатов, которая обеспечивает K 12 учебных планов включая Международные предложения Степени бакалавра. Есть также частные школы, которые предлагают или Программу Диплома IB или Британские A-уровни.

В 2007, Школа С-Кристофера Бахрейн стала первой школой в Бахрейне, которая предложит выбор IB или A-уровней для студентов. Многочисленные международные образовательные учреждения и школы установили связи с Бахрейном.

Несколько видных учреждений - университет DePaul, Bentley College, Ernst & Young Training Institute, NYIT и Институт Birla Технологии Международный Центр (Список университетов в Бахрейне). За обучение платит правительство. Первичное и вторичное обслуживание высоко, хотя это не обязательно.

Бахрейн также поощряет учреждения высшего образования, привлекая талант экспатрианта и увеличивающееся объединение Бахрейнских Подданных, возвращающихся из-за границы с учеными степенями.

TheUniversity Бахрейна был установлен для стандартного исследования студента и дипломированного специалиста, и Колледжа Наук Здоровья; работая под руководством Министерства здравоохранения, trainsphysicians, медсестер, фармацевтов, и медработников.

Чартер выступления в масштабах страны, который передают в 2001, проложил путь к формированию частных университетов. Первые немного частных университетов wereAhlia университет расположили в Манаме и университет Колледж Бахрейна, Саара.

В 2005, Королевский университет для Женщин (RUW) был установлен. RUW - первый частный, специальный, международный университет в Королевстве Бахрейна, посвященного исключительно обучению женщин.

Внешний Лондонский университет назначил MCG как региональный представительный офис в Бахрейне для программ заочного изучения. MCG - один из самых старых частных институтов в стране. Институты были также открыты, которые обучают азиатских студентов, таких как Пакистанская Школа Языка урду, Бахрейн, индийская Школа, Бахрейн.