Лечение в Хорватии


01/09/2019
Лечение в Хорватии
Медицинский туризм в последнее время стал очень популярным в Хорватии. По оценкам медицинских специалистов климат этой страны один из самых подходящих для летнего отдыха и лечения. Среднегодовое количество солнечных часов - 2600, средняя температура моря в летний период - 25-27С, воздуха - 30-31.

Viber

Здравоохранение и медицинские услуги Хорватии субсидированы правительством и имеют высокое качество, при этом являются очень конкурентоспособными и доступными не только для европейских соседей, но и граждан Северной и Южной Америки.

Доступны и превосходные частные медицинские услуги.

Хорватия славится высокопрофессиональным медицинским обслуживанием, приоритетными направлениями для пациентов других стран являются хирургия, стоматология, физиотерапия и реабилитация.

Значительная часть хорватских врачей в различных областях медицины получает свое образование за рубежом, принимает участие в международных конвенциях и пишет свои работы для различных всемирно известных специализированных изданий.

Хорватия славится своими термальными и минеральными источниками.

Оздоровительные курорты Хорватии предлагают исключительные спа-процедуры, уход за кожей, а также процедуры по омоложению, базирующиеся на снятие стресса, детоксикации, и общей профилактике организма.