Бермудские Острова: Образование


06/10/2019
Бермудские Острова: Образование
Закон об образовании 1996 Бермуд требует, чтобы только три категории школ могли работать в системе Образования Бермуд:

Viber

§ Школа, которой помогают, имеет все или часть ее собственности, наделяемой в теле опекунов или совета управляющих, и частично поддержана государственным финансированием или, с 1965 и десегрегация школ, получил дотацию из государственных средств.

§ Поддержанная школа, имеет всю свою собственность, принадлежащую Правительству, и полностью поддержана государственными средствами.

§ Частная школа, не поддержанная государственными средствами и, не имеет, с 1965 и десегрегация школ, получил любую капитальную дотацию из государственных средств. Сектор частной школы состоит из 6 традиционных частных школ, две из которых являются религиозными школами, и сохранением четыре, являются светскими с одним из этих являющихся единственной гендерной школой и другим школа Montessori. 

Кроме того, в пределах частного сектора есть много домашних школ, которые должны быть зарегистрированы в правительстве и получить минимальное правительственное регулирование. Единственная мужская школа открыла свои двери в девочек в 1990-ых и в 1996, одна из поддержанных государственных школ стала частной школой.

До 1965 школьная система Бермуд была в расовом отношении отдельной и когда десегрегация школ была предписана в 1965, две из формально поддержанных "белых" школ и обеих единственных гендерных школ решили стать частными школами. Остальные стали частью системы государственных школ и или помоглись или поддержаны.

В настоящее время в Системе государственных школ Бермуд есть 26 школ, восемнадцать из которых являются начальными школами, пять, средние школы, две старших школы и одна специальная школа. Есть также Альтернативная Программа, предусмотрел студентов с поведенческими проблемами, которые не могут функционировать в общественной господствующей тенденции. Есть две начальных школы, которым помогают, две средних школы, которым помогают, и одна старшая школа, которой помогают.

Для высшего образования Колледж Бермуд предлагает различные объединённые степени и другие программы свидетельства. У Бермуд нет никаких четырехлетних колледжей или университетов.

В мае 2009, Правительственное заявление Bermudian было одобрено, чтобы стать сотрудничающим членом университета Вест-Индии (UWI). Членство Бермуд намечено, чтобы позволить студентам Bermudian возможно уже входить в университет в согласованное субсидированная норма 2009/2010 учебный год. UWI также соглашается, что их Открытый Университетский городок (курсы на получение степени онлайн) стал бы открытым для студентов Bermudian в будущем с Бермудами, становящимися 13-ой страной, чтобы иметь доступ к Открытому Университетскому городку.